ОК
Ольга Курцева

Как вылечить жирность волос? Народные способы да и другие.))

Александр

лучше жирные чем "соломенные"

Валерий Угаров

сначала диета без жирного и острого, нельзя часто менять шампунь

Axinya Igorevna

Маска из горчичного порошка.
Развести тёплой водой и намазать на кожу головы (по проборам) .
Будет жечь.
Зато рост ускорится и волосы дольше будут оставаться свежими.
Опробовано на себе.

Дмитрий Зубрев

жирные волосы не заболевание.. это тип волос.. и никак вы от этого не избавитесь .. мойте прохладной водой, полощите лимонной кислотой или соком лимона.. . мойте голову через день минимум

Рустем Габдулвалеев

пользуйтесь детскими шампунями

Анастасия Пластинина

Слушала что в этом случае полоезна хна: она подсушивает волосы и кожу головы и делает их менее жирными.

Сергей Серов

Сама этим страдаю. Подобрала более-менее подходящий шампунь (в аптеке купила) , но зимой, под шапкой и он не спасает.