Мария Казамарова

Как раздобыть результаты измерений лабораторной работы "Исследование петли гистерезиса ферромагнетика с помощью...?

"...с помощью электронного осциллографа"? Как ни попрошу лаборанта, всё не хочет при том, что он и не обязан.
В таблице для записи измерений - сила тока, смещения х1, х2, х ср, у1, у2, у ср, магнитная индукция В, мю.

Также нет у меня значений U в работе по исслед-ию зав-ти индукт-ти соленоида от числа витков, хотя другие в ней есть.

Оборудование советское. ) Если это имеет значение.

Положим, середины прошлого века.

Значений - по 10-ть.

Заранее спасибо.

Вернее - по 5-ть значений.

Людмила Кондрашова

ВЫ в курсе, что у КАЖДОГО!! ! ферромагнетика СВОЯ ПЕТЛЯ???: ? и вам, наверняка, каждому свой образец дают
ПРО ОБОРУДОВАНИЕ - это, чтобы не понтовались со знаниями ->0
ВЫ в курсе, что СТОЛЕТОВ ИМЕННО в 19 ВЕКЕ ПЕТЛЮ ВПЕРВЫЕ!! ! построил на ДОРЕВОЛЮЦИОННОМ оборудовании, и ДО СИХ ПОР ТОЧНЕЕ ВСЕГО ИХ СНИМАЮТ НА ЗЕРКАЛЬНОМ!! ! ГАЛЬВАНОМЕТРЕ
А на электронном осциллографе НУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО- ЭТО ДЛЯ общего развития
"ЩАСТЬЯ", привет преподам, еще не все самолеты попадали.. .