Alexander Safronoff

Для лабораторных исследований нужен бромистый водород 45 %. Где можно недорого приобрести?

На
Настя

Для тех кто не знает - это прозрачная жидкость без цвета или слегка желтоватая. Используется в
химии и микробиологии, чаще всего в качестве катализатора. Мы вещества подобные
покупаем в ПраймКемикалсГрупп, а сам реактив поищите на сайте поиском

Гульнара Пронина

Бромистый водород 45%?
Видимо, имеется ввиду 45%-й водный раствор бромистого водорода.. .

Скажи, где живешь - подсажу. А то вдруг ты вообще во Владивостоке живешь - не поедешь же в Санкт-Петербург за ней...