Ирина Lika

при прохождении медкомиссии на замену прав надо ещё пройти лабораторные исследования

правомерно ли это?

напишите ссылку, если кто знает? чтобы была у меня мотивация и показать тупым врачам, что это не нужно делать

Надежда Приходько

ты проходишь медкомиссию. врач смотрит состояние твоего здоровья. на лбу у тебя ничего не написано, поэтому он отправляет тебя на лабораторные исследования, особенно если врачу померещились какие-то симптомы, только после получения результатов исследования врач может с уверенностью поставить штамп "Здоров Годен". это во-первых Во-вторых, гаишникам пофиг что и как ты там проходишь, а врачам не пофиг (не всем) . или есть повод чуть-чуть денежек срубить, если анализы платные и не входят в стоимость комиссии

Серёга Голубев

Нет, ничего этого не надо.

Александра Карпенко

Только медкомиссию на замену прав