Наталья Иванникова

Здраствуйте! как правильно составить примерный бух баланс?

Пишу диплом - требуют бух отчетность за 09-11гг, я их не заполняла ни разу, поэтому возникли трудности. ООО работает успешно, кредитов не берет, размер уставного капитала порядка 400тр, с активом баланса вроде справилась, а вот с IV и V разделами - беда, особенно со строками 515,520,621-660. ЛЮЮЮДИ помогииитеее!!! !
заранее спасибо

может у кого готовый примерный баланс имеется?

Владлена Иванова

Четвертый и пятый разделы легкие. 4-ий по-моему Краткосрочные займы и кредиты. Если были суммы на сч. 66 ставишь туда. Что касается пятого раздела- кредиторская зад-ть, ставишь поставщики -60 сч. з-ть по з-плате К-т 70,задол-ть по внебюджетным фондам К-т 69, зад-ть налогам К-т 68 сч. прочие кредиторы -71.76 счета.
Это же старая форма баланса. Сейчас посмотрю, если остались у меня по контрольным заполненные, то пришлю на почту.