Антон Гомелько

Как вам предложение: Заблокировать доступ к категории Общество, Политика, СМИ для Новичков, учеников и незарегистрированных?

Т. е чтобы видели и могли в ней писать только знатоки и выше. А то достали уже агенты Kремля и CША.

Павел Андреевич

то есть остаться тут хочешь ты-тролль.

Black Angel

жаба значимости задавила?

Iogan Fon-Klyugenau

Вы сами ученик. Это ваш запасной аккаунт?

Aliona Plescan

А куда вас девать то, и как кого регистрировать, если кто валенком прикинуться хочет. Какие агенты .тут от безделья сидят...

Владимир Комаров

а я против запретов, мы живем в свободной стране, пусть люди пишут. что хотят, без разницы новичок или интеллект, для меня они одинаковы ..может это и не люди, а роботы.

Анастасия Бармина

Правильно, не запрет, а ограничить доступ Клинам, блинам.

Вячеслав Жуков

Сам - уйдёшь?

Татьяна Бужак

Надо по отпечаткам пальцев пускать всех особо одаренных, коими кишит ОПС.