Халюк Кабоглу

В каком году надо планировать ребенка что бы он ни когда не слышал слово СТАБИЛЬНОСТЬ?

я за себя отвечаю. то то столько идиотов в России

Сергей Серов

А хохлу то нафиг это у вас демократия

Юлия Черная

Твоих родителей планировали как раз тогда, когда про слово "стабильность" вообще не слышали.

Алексей Голованов

Рискуете остаться бездетным ))

Игорь Гоцман

В 1995... машина времени в помощь

Елена

Страну лучше планировать, а не год. Подальше. Желательно потеплее но, самое главное, поумнее

Алёна Калинёва

Без стабильности детей рожают только идиоты 🙂

Андрей

За полгода до выхода на пенсию по старости.
Эта рекомендация дана мной без какой-либо гарантии. Так как неизвестны твоя и твоей партнёрши способности к воспроизводству сейчас и, тем более, к упомянутому сроку.
Берегите себя оба. Удачи!

Алексей Чубыкин

Поежай в Деревню и Живи с Миром.. . И детей наражай и добра наживай.. . Мин воды например или ближе к морю Кубань ...