Shanov_Alexey Шанов

Где то слышал,что в библии есть слова о том,что муж для жены дороже ребенка.

Если есть что-то-похожее-приведите мне пример

Наиля

В жизни такого не встречал даже при большой любви женщины (по её словам )

Georg

ценности женщины: муж, дети, родители, сама женщина. а по Библии или нет, не знаю.

Св
Светлана

было такое, надо найти
найду - напишу

Лена

муж и жена-это одна плоть. а ребенок плоть от плоти, так что дороги одинаково. просто две разные любови

Владимир

муж-это дяденька чужой...сегодня есть, а завтра под вопросом
а дитя-частичко, которое мы любим, оберегаем, помогаем по жизни

Наталья

есть такие тетки, которые закрывают глаза на то, что их муж обижает ребенка, порой даже бьет и домогается. (я про отчима)

Ан
Анна

Вообще, в писании сказано - муж с женой одно целое, если что.

Айдай

А какие проблемы прочитать?