Алексей Нестеров

Помните собачку из фильма- К-9?Я не как не могу понять, зачем её застрелили в реальной жизни? 😞

Прочитала это- 18 ноября 1991 года при аресте преступника, подозреваемого в убийстве полицейского, пёс был застрелен! ! Я в ужасе!! За что, зачем??! Что она им сделала??

Далер Джабаров

ее бандиты застрелили. это была псинка из наркоконтроля и сделала она им очень многое)))