Александра Азеева

американские копы то же.... крышуют тех кто продает наркотики?? ? или у них по другому?? ? пишем быстро пока не удалили!!!

Фаррух Юлдашев

оборот наркоты в США ежегодно около 300 миллиардов долларов!! ! разве такое может быть без коррупции!?!?

T@
Tpogreban @mail.ru

они из хранилища улик продают потом опять отбирают и опять продают таки богатеют на чужом горе.

Сергей

Ну не крышуют, но какую то долю с этого имеют

Ксюша Суперская

Агась, крышуют. Везде так))

Katerina

у них тоже такое есть но не в таких масштабах

Ек
Екатерина

Эт тока менты поганые крысятничают !!!

Га
Галина

Все то же самое и носит более изощренный характер. Опубликовали данные за 2000 год, так расходы сотрудников одного полицейского участка превышали доходы в 25 раз.

Михаил Мангибаев

Кока кола страшна для человека.

Наталья Бакалова

Наши как обезьяны списывают всё Америки. И это тоже оттуда.