Стас Горин

Есть слово "трезвенник" для тех, кто не пьёт. А есть ли слово для обозначения тех, кто наркотики не потребляет?

Может быть, объявим конкурс по нахождению удачного термина? А потом объединимся в движение "Антинарки"?

Стас Барткус

нормальные люди им название

Аня Филимонова

Те, кто ничего стимулирующего не принимают, от жизни прутся.. .
Жизнеман?...

Иг
Игорь

Антидурик !

Роман Гусев

то же слово трезвенник. опьянение может быть вызвано разной наркотой-алкоголем, героином и т. д.

Дашулька

Самовлюбленный эгоист.