Алёна

Вы уважаете тех, кто пьёт "Балтику №9"?

Елена

Сам давно не употребляю вовсе. Но когда был в составе "алкоголической сборной страны", то очень любил. Кстати его женщина придумала.. . Пивас прикольный, крепкий и рубит по мозгам весьма крепко, что собственно априори и жду от спиртного. Давно веду трезвый образ жизни, но мне скучно, очень скучно...

Олька Амелина

Вообще не уважаю пьющих, для меня это нелюди, говно

Татьяна Нащинская

это вообще не пиво, а рубающая жижа

Анна Тихомирова

пьющих не уважаю, а уж тех кто пьёт эту гадость вдвойне.

Екатерина Коровянская

Когда выпью, начинаю уважать.

Ма
Мария

перегар отпугивает от уважения

К9
Кatrin 999

Курят и Пьют - НЕ Настоящие мужчины, Курят и Пьют Наоборот - Нытики.

Мария Сироткина

И в одинадцать и двенадцать - но из под полы и дороже

Милька Я

а за что уважать?

Анастасия

Я не уважаю пьющих и курящих и принимающих наркотики!!!! Короче которые к своему организму плохо относятся портят его и не понимают, что здоровье не купишь, что здоровье самое дорогое всё что у нас есть, а некоторые это не понимают!!!