Ваня/тушканчик Латышев

каоке в Америке самое распостраненное сленговое слово для обозначения наркомана ?

Нина Кукуева

addict -
наркоман, поклонник, болельщик

freak -
урод, наркоман, уродец, каприз, чудак, извращенец

drug addict -
наркоман

junkie -
наркоман

junky -
наркоман

narcomaniac -
наркоман

user -
пользователь, потребитель, наркоман, пользование правом или вещью

druggy -
наркоман

Екатерина Иванова

это ругательное слово, запоминать а тем более произносить его не следует так как в америке за дискриминацию челокека по наркологическому признаку можно получить большой штраф и даже срок

Ирина Стырова

Нарик-кошмарик 😉