Кристина Морарь

Знаете ли вы какой-нибудь сайт, где можно найти обычным словам сленговые синонимы?

Есть сленговые сайты, где можно посмотреть их определения. Но как найти определение слова, которого не знаешь. Поэтому хотелось бы найти такой сервис, где вводишь обычное слово, а к нему выскакивают сленговые синонимы.
Заранее спасибо.

Георгий

Может быть, вам подойдет parazitarium.ru)