Евгений Божко

Здравствуйте! подскажите есть видео и надо по кадрам его разъединить какая прога это может

Олег Тихончик

Самый простейший вариант - VirtualDub!
Бесплатная, на русском, очень мало весит. При все этом у нее очень много функций, фильтров и т. д.
С помощью нее можно легко видео сохранить в виде череды картинок (можно выбирать формат картинок BMP,PNG,JPG)

Екатерина Асеева

Если нужно просто разрезать видео, то лучше подойдёт AVS Video ReMaker - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4078798 . Эта прога разрежет видео и просто сохранит его за несколько секунд без переконвертирования, сохранив при этом исходное качество видео.

Ирина Мусатова

Sony vegas - мощный видеоредактор rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4105751