Михаил Московченко

Подскажите прогу для стабилизации звука. сняла видео на концерте, а звук как бы это сказать, "пердит"

Людииии мне очень нужна программа чтобы стабилизировать звук, снимала видео на Никон, потом послушала, это ужасно, а мне очень нужно это видео, кто знает программу, которая уберет эти басы !!!

Лена Зеленина

Ну скинь свое видео или звук из него - попробую что-нибудь сделать