Александра Журавлева

диодная линейка на лампе от принтера

народ! помогите. разобрал принтер от НР со сканером. мне надо включить лампу. при подключении основнойсхемы к БП лампа загорается сначала чиним, через секунду белым, потом секунд 5-6 горит и тухнет. че делать? как заставить лампу гореть не чтобы она не гасла? принтер HP photosmart c4200 series...

Ирина

подключить без платы на прямую. если 3 цвета значит 4 провода один из них общий осталные три идут к 3м лампам. определить общий тестером. общий это "-" остальные "+". цепляешь на БП с регулятором напряжения. прибавлять напряжение пока не добьещься мах яркости. По идее должно быть так