Марина Бондарева

Помогите с девушкой!)

Что написать девушке? учимся в одной школе, пересекались пару раз взглядами, КАК НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ БЕЗ "привет, как дела? что делаешь? " девушка понравилась просто боюсь что подумает "что за дебил?! " прошу серьезно помочь без приколов) спасибо)

Маша Иванова

можешь так и написать ей - хочу с тобой пообщаться. можешь немного рассказать о себе, о своих увлечениях. тут главное чтобы она не почувствовала твой страх.