Геннадий Ветров

а когда женщина от одного любовника идет к другому... должна помыться обязательно???)))))))) просто интересно))))))

Алексей Леонов

фуу.. . ты че такое спрашиваишь.. . бррр...)))))))

Vladimir Molchanov

идет она))))))))))) видите ли))))))))))))))

Павел Ненашев

Вообще-то женщина должна помыться в любом случае, если куда-то идёт ..))

Elvisa Suleymanova

можно не ходить а просто на кровати лежать. Позвони обоим пусть заходят по очереди

Алексей Машнин

Да! В ванной наполненной спиртом!) )
Фууу ((

Оля Терентьева

Конечно да если ты гигиничный человек

D M G

У нее, что бешенство матки???? Или любовники ----гавно....

Светлана Лисковая

Да нет необязательно можно даже попу не вытерать

Владимир Удовик

Слушай, и мне интересно.. . Наверно.. . да, а то - залипнет!