Дмитрий

никто телевизор не смотрит? в москве изображение на всех каналах как будто тормозит, застывает

в москве изображение на всех каналах как будто тормозит, застывает

на трех телеках одинаково все да еще созванилась с разными районами

Евгений

во всем виноват волен де морд

Светочка Лебедева

Да, есть такое.

Александр Кузнецов

да не, всё нормально, может у тебя с телеком чё-нибудь случилось?

Александр Карлов

У нас такая же фигня

Наталия Цыганкова

Как же теперь Москва-то?
Авось, чаво случится?
Вдруг революция?
Срочно выделяйте миллиарды на ремонт!!!

Татьяна Потапова

Такая же фигня ((( бесит п.... ц как (((

Карнелия

да это же запись а не прямой эфир \ нанотехнологии тормозят \