Нина Леонтьева

какой автомобильный /портативный телевизор лучше ловит каналы, имеет более качественное изображение?

Mystery MTV-960СU или Supra STV-905 или Prology HDTV-80L?

Ольга Гуляева

Есть такое справедливое утверждение, что чем больше функций у техники, а цена при этом меньше, тем хуже она будет.
Основываясь на нём, а также применить Сравнение моделей, можно сказать, что Prology не имеет ничего "лишнего" из электронных "наворотов", т. е. это косвенно указывает на то, что производителям осталось больше средств на качественные экран и основную схемотехнику. .
Но как именно или лучше всех будет принимать телеэфир автотелевизор сказать невозможно - придётся делать тест-сравнение, в котором решающим будет уровень сигнала, транслируемый в данном районе: даже если телевизор "хороший", он ничего не сможет поделать с помехами. .

Важен не сам телевизор, а система приёма телесигнала, некотрые из которых позволяет вести просмотр даже при движении автомобиля.. .

Цифровое телевидение в автомобиле

Виталий Абраменко

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]