Оксана Суворова

вопрос касается нагрузок и отдиха тренировок...

я занимаюсь так: в понд. среду и пятн. хожу в качалку, в четверг и воскресение занимаюсь кикбоксом, правильно ли ето? что поменять? мне 15 лет, влияет ли ето на развитие, рост?

Анас Эль Сайед

я тоже по таким дням в качалку хожу

Almaz Babaev

смотри не полу перетрен. массу при таком образе будет сложно нарастить

El
Elena

Расписание тренировок стандарт, у меня тоже самое. Но думаю 15 лет слишком рано, я с 16 занимаюсь, меня долго отговаривали, но я настоял на своем. Не пожалел, со здоровьем все нормально. Но у тебя другое дело, мышцы не успевают отдыхать. Смотри на свое состояние здоровья, какое настроение и физ. усталость

Раиса

смотри в понедельник и пятницу выкладывайся полностью там есть перерыв чтоб восстановиться в среду ток для поддержки формы напр в кикбоксинге ведь тоже тренировки расписаны что делаешь и старайся кач делать на разные группы мышц от тех которые задействованы на тренировках иногда следует пропустить качалку это не страшно организм должен отдыхать!!! !

Людмила Ивчик

влияет, но рановато столько нагрузок на тело в 15 лет. Дни :пн., ср., пт. , отлично, но в место четверга и вторника пока можно было бы взять воскресенье например.