Алена

Не нравлюсь мальчикаам!

Незнаю почему! Я введу себя смешно и глупо. Я люблю шутить, поэтому они считают странной походу. то делать? Фотка вот.

Александр

А не рановато ли о мальчиках думать?
Ты веселая (и по фото чувствуется) , а это гораздо лучше чем быть серьезной грустной занудой как они, раз они тебя не понимают. Все приходит со временем. Ты симпатичная девчонка, и обязательно найдется тот, кто тебя поймет. В будущем.

Валерия Оганесян

иди уроки учи!!!! мальчиков ей виш ли надо.. . малявка!

Игорь Просто Игорь

Ну конечно, я понял в чем причина, сисег то нет 😞 Кушай капусту и слушай маму

Анна Хлебородова

в твоем возрасте это нормально. С чего ты взяла, что ведешь себя смешно и глупо? Не обращай внимание на других, жизнь одна, пойми, и проживи ее так как ты хочешь, а не так, как хотелось бы другим

ДА
Джамиля Апасова

Так не веди себя так. И кто тебе сказал что не нравишься. Ты умеешь читать мысли! ? Может этот человек боится признаться тебе в своих чувствах.

Qahramon Turaqulov

будь собой и обязательно найдется тот кому ты будешь нужна

Александр Сидельников

Тема сисеГ не раскрыта.

Гу
Гульназ

Действительно, подрасти сначала, а потом все будет.