David Region

кто пользуется продукцией тяньши? ваши впечатления?

Станислав Барбашов

мне и моей дочери помогли гинекологические тампоны этой компании

Наталья Петрова

Я бы тоже мог, например какашек куриных с химией смешать и продавать. Но, нелюблю людей обманывать, поэтаму никогда неразбогатею 🙂 да и стыдно мне этим заниматся 🙂

Лебедева Христина

Тяньши уже довольно давно в рынке, значит ихний товар намного лучше чем обычно предлагают в сетевых маркетингах.

Jo
Jonni

У них есть уникальный препарат кордицепс, как то принимал его. Особенно эффективен при длительном приеме.. ничего не могу сказать про сегодняшнее качество, но года 3 назад мне очень помог этот препарат в одном серьезном заболевани.

Николай Таранов

Супер! Но подбирать вместе с фитотерапевтом, прошедшим по продукции Тяньши обучение. Я пользуюсь давно. Могу подарить скидку 19%.