Митя Алёшкин

Кто пользуется продукцией от AVON ваши выводы

Pavel Simindeyev

не нравится

Арсен Ерижоков

Из всего того что мне дарили или сама покупала из эйвона понравилась только бижутерия. косметика, уходовые средства вообще не понравились. никакие.

Н*
Настя **

мне тоже не очень нравится (((

Анна Ясинская

Не трать зря деньги на эту ерунду

Дмитрий Монастырев

Я пользуюсь косметикой Avon(Представитель компании) Эту компанию (косметику) знаю давно.. Ни разу еще не разочаровалась.. и уж точно не разочаруюсь.. Маме тоже нравятся там сумочки, и бижутерия.. Очень довольна! )
Возможно, Представитель не правильно подобрал косметику, для человека (клиент) У каждого человека, свой тип кожи, нужен индивидуальный подход..

Ирин@ (Esther) Черновол

Сейчас эйвон очень испортился, запахи химозные составы ужасные, пользуюсь только пур бланкой и то иногда, ностальгия так сказать.