Владимир Абреимов

что такое avon какая польза от него Что я получаю от него когда работаю сними

Сергей Елькин

ты получаешь тонну их химии, которую ты не знаешь кому бы это впарить...

Big Z

шлак

Сергей

Косметическая компания с недорогими продуктами. Распространяется по каталогам. Заказываете товар по одной цене, отдаете клиентам по другой. Доход от 15 до 31% в зависимости от суммы заказа.

Кэ
Кэт

развод если работать консультантом (представителем) . Батрачишь за копейки. Если есть возможность призывать людей и работать координатором, то хотябы какая то прибыль. Всегда деньги гребут те кто стоит выше. И вся мысль - что вы будете иметь копейки, а на вас будут получать крупные суммы уже не радует. Если честно полный лахотрон. Сетевой маркетинг данной компании уже на 0. Люди насытились всем, и почти каждый работает в той или иной фирми так сказать, чисто для себя .