Наталья Алешкина

Заказала себе вот такую штучку. фото внутри. кто пользуется подобным? вам нравится? получается если выравнивать этим то

этим тон лица, то тональный крем не нужен что=ли?

Любовь Шишлонова

Нет. это профессиональные корректоры для визажистов, они не являются тональными кремами, и ими не выравнивают тон кожи
они используются для корректирования мелких недостатков кожи - цветные для контрастных, телесные в том числе для кремового скульптурирования
корректорами работают по тональному крему

оттенки разные, ибо палитра создана с расчетом на профессиональную работу визажиста с разнокожими моделямит