Ангелинка Ягодка

Ваши отзывы о продукции L`Erbolario?

Анна Дрындина

нравится, хотя пользовалась уже давно, привозной из Италии... Хотела бы и дальше, но на тот момент ее еще не было у нас, а потом, когда появилась - перешла на другое.
Были сыворотка для жирной кожи, крема какие-то, потрясающая у них была помада гигиеническая - 4 масла, потом ее сняли, увы... .

Вау-эффекта не ждите, но при регулярном применении подобранных под себя средств - вполне.

Ольга Ильина

Многим моим знакомым нравится, но моей жирной коже помогло мало что.

Лидия Бурлакова

мне нет, не подошел