Саша Белый

А вы приобретали продукцию Фаберлик, как она вам?

Вот думаю покупать или нет что то из Фаберлик, и стоит ли вообще заниматься распространением этой продукцией? Поделитесь мнением, опытом.

Алёна

Купить на пробу можно (я иногда покупаю что--то для разнообразия), заниматься распространением--по желанию ( денег не заработать) . Посмотрите на ютуб отзывы на продукцию --блогер Ирина Кузьмина.