Надежда Мусаева

какая то стала маленькая

страхи безысходность. . то ли от того что одна без мужского плеча то ли от того что живу 7 лет в деревне.
ну есть конечно серьезные проблемы со здоровьем. но не до отчаяния же.
такое ощущение что живу в пустыне и буду кричать меня ни кто не услышит.
хотя конечно с моим здоровьем впору отчаяться. особенно когда врачи втирают всякую лажу/простите/ смотрят как на дуру и втирают. это москва . здесь любят учить. . будут смотреть и искренне убеждать что так оно правильно.
в чем найти опору? дух сдавать начал.

Геннадий Орлов

живем один раз.
приложите немного усилий и найдите себе достойного мужчину,
опору и друга.

Ирина Сурикова

Хотя я и врач, лажу втирать не буду. Опору ищут в самой себе, в своей вере, если она
у вас есть, в своей жизненной цели - опять-таки, при её наличии.
Желаю вам здоровья побольше и найти нормального мужчину, в котором вы нашли бы
поддержку.

Natalya Karanevich

поверьте Таня, в городе одиночество ещё страшней. В деревне соседи всегда придут на помощь, а в городе все друг другу чужие, даже соседи по лестничной площадке и те незнакомцы

Ростислав Галкин

Только не в своей депрессии

Ирина Карпова

и буду кричать меня ни кто не услышит.
Если хочешь чтоб тебя услышали-говори тише....

Виктория Мусакаева

Полюби себя)) Бог есть Любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем))

Кр
Кроль

Опорой может служить вера, основанная на точных знаниях Библии. Бог обещает- что в скором будущем не один из жителей не скажет "Я болен". Все проблемы решатся- большие и маленькие. Каждый день будет радостью и счастьем. Если интересно- напишу подробнее лично.

Ел
Елена

Не смотрите на себя, посмотрите вокруг, улыбнитесь окружающим, и поймете, как много на свете тех, кто улыбнется вам в ответ!

Светлана Сергеева

Екклесиаст 4:8
человек одинокий, и другого нет; ни сына, ни брата нет у него; а всем трудам его нет конца, и глаз его не насыщается богатством. "Для кого же я тружусь и лишаю душу мою блага? " И это - суета и недоброе дело!
Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.