Саша Хныкин

Каким вы были маленьким? И каким стали?

В детсаде - боялся, смотрел, не играл, играл только дома. В школе - 1-8 кл. - канул в пучину. После, постепенное появления сознания. С 22 л. начал играть в большом мире, капая ихнею песочницу.

Никита Коршунов

сбила машинра. . сознание терял. . командовал большой подводной лодкой. . мое мнение - русские вперед. полкан. все есть а жизни нет. . нет драйва

Екатерина Кречетова

Всегда бьiла общительной, душой компании и сейчас люблю жизнь, все -отлично.