Ел
Елена

Люди, вам не кажется .что Блинтон сбежал с дурдома и здесь прописался? или провокатор. нажмите на нарушение. пожалуйста.

к модераторам обращалась, но толку нет. а вы не замечаете этот бред? ведь нарушаются все правила Ответов!!!

Андрей Аркадьев

он просто оч сильно ненавидит русских.. . интересно бы знать историю его психоза.... то что головой поехал на этой почве - очевидно. . чуть ли не физически ощущается удовольствие с которым он пишет свои грязные слова