Сергей Бритов

люди подскажите пожалуйста, как я могу повлиять на приказ и есть ли там нарушение! Орган. Коммерч.

Подскажите пожалуйста может работодатель, приказам запретить пользоваться для командировках личным транспортом, покупать билеты только плацкарт, запретил пользоваться самолетом, урезал суточные до 100 рублей в день и для проживания выделяет 1000 руб. в сутки. и на мобильный телефон 100 руб. в месяц. Получается хотели меня уволить и попросили написать по собственному желанию я пошел в отказ, после этого они запросили с меня объяснительную почему плохие продажи, я им ответил с токой стороны что все вопросы отпали что во всем виновато рукаводство, мало командировок и т. д. теперь придумали приказ о сняженни расходов на командировки и прислали мне его подписать. ПОДСКАЖИТЕ!!! !
кто знает, могу у я ездить на машине и в поездах класса куппе???? корочи хочу еще немного гемароя им сделать типо они не грамотные))))

На
Наталья

не надо мстить-это нехорошо... а в командировку езжайте на чём хотите или какой вид транспорта можете себе позволить-не парьте людям мозги... и ещё совет-выполняйте свою работу всегда хорошо, и руководство вас непременно полюбит... и будет вам счастье и удовлетворение в жизни... не оэлобляйтесь-вы же хороший человек....

Юрий М

для гемороя лучше обратиться в трудовую инспекцию (обычно в здании администрации) Пусть проверят на факт аттестации рабочих мест сотрудников организации (это дорогая и замороченная процедура, в особенности выполнения и соблюдения всех условий труда для работников) Можно сходить в прокуратуру с вашей жалобой. А скорее всего не угоден стал. В этом году опять подняли налог на личные выплаты для ИП. доход не поднимается, а налоги ощутимо подняли на 100%. Я так-же ИП и то-же грешным делом подумываю о сокращении штата. Вот беда причины на это должны быть. А вас всё равно сожрут в скором времени.

Люба

судя по вышеописанному, вы - малоэффективный сотрудник, но если вы не согласны с действиями работодателя, то обжалуйте их в трудовой инспекции

Манас Абдиев

А ты типа грамотный)) ) Нормальный приказ твое руководство сделало, ничего противозаконного. Если бюджет не позволяет самолет, то едешь поездом. На куппе и самолет твой уровень должен тянуть. Ну а плохие продажи скорее всего из-за соответствующего умения продавать и работать с клиентами.