Иван Асеев

муки выбора: ищу 7 местный леворульный минивен желательно дизель до 2,5л. желательно полный привод. что посоветуете.

Ел
Елена

опель зафира

Наум Извольский

Hyundai H-1
Opel Zafira
Opel Sintra
Renault Espace
Ford Galaxy
Mercedes-Benz Vito
VW Sharan
Mazda MPV
Chrysler Voyager
Nissan Serena
Mazda Premacy
Kia Carnival
Toyota Previa
Seat Alhambra

Валентин Великий

под эти мерки наверное корейский подойдёт и они кстати очень популярны-хандей -Н-1-они есть в любом варианте и цена вполне разумная---остальные либо дороже, либо топлива ест больше--короче вам на форумы минивенов ...forums.drom.ru вам удачи

Евгений Рубцов

Советую VW Touran 1,9-2,0 дизель, 10 подушек безопасности -в обслуге недорогой, мощности хватает, еще говорят Mitsubishi Space Wagon хороши, но они старые. А так неплохо было-б указать бЮджет мероприятия.))))

Ир
Ирена

Chevrolet Captiva есть с дизельным движком.. . 7 мест!