Владимир Белов

нужна машина 7 мест, полный привод, расход не большой, за 200 - 300 т. р. ( естественно не новая) что подскажите???

Chevrolet Orlando - от 700 т. р - старых их нету.. . УАЗ к сожалению прожорлив весьма.... да и очень уж сыпется.... пока знаю только тойоту эстиму и таун айс....

именно полноприводный нужно!! ! надежда, да вариант.... все же по лучше уаза....

Александр Ситнов

Про вито забыли просто изумительна. Ну и фф. Фургоны

Лала Абдуллаева

минивэн Chevrolet Orlando

Кристина Ермакова

Может быть, УАЗик-таблетку?

Яна Иванова

ниссан - либерти, пресаж, серена

хонда - оддисей

митсубиси - чериот

тойота - раум

все это правый руль, автомат, и 13-15 лет авто

лев руль - крайслер вояджер (но он 3,7 жрет дохера) , рено сценик, фолькс шаран