Елена Дудина

Подскажите могу я сам пригнать Виано пасажир 9 мест. из Испании года 08.09. есть 500 т. р. Есть родственники там. чтопочем

Авто Испания

Nik Kl

год вроде проходной
двигатель скорее всего 2,2 литра, растаможка в лоб встанет 239809.38 руб
http://www.tks.ru/auto/calc
ну там декларант, возможно экспертиза еще 400-500евро

загонять лучше в Калининград, гарантийка не нужна

в Испании надо взять транзитные номера и страховку, ну и деньги на заправку в дороге.

А машина то сколько стоит? в Испании?

Антон

Пригнать сможешь, но вот за присвоение могут содрать приличную пошлину. И твоя "телушка" резко подорожает. Узнай сначала насколько велика жадность нашего государства к машинам данной модели и данного года.

Алексей Дмитриев

за 10 евро в Испании ты возьмешь Виано пасажира 2000 максимум 2002года а раз есть родственники тут то они бы тебе и сказали реальные цены