Михаил Московченко

На друську одного пусика Мряка тратит полдолгика. Сколько долгиков истратит Мряка на друську восьми пусиков?

Мряка друсит пусики. На друську одного пусика Мряка тратит полдолгика. Сколько долгиков истратит Мряка на друську восьми пусиков? http://vz.ru/news/2012/9/20/598963.html

Татьяна Жаркова

Вообще четыре, но ведь оптом должно быть дешевле. Значит 2,5- 3

Светлана Сорокина

эк тебя торкнуло!

Катерина

Целую мандюлинку

Юлия Нэш

Да!! ! С чем-то Вы явно переборщили!

Евгения Васильева

Надо спросить у глокой куздры.