Nastya

Подходим ли мы с мужем друг другу он лев - 17.08.1987 и я скорпион - 13.11.1984

Ваня Канин

Совместимы в целом, но может быть разница темпераментов (у вас - выше).

Надежда Бочарова

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Человеку с вибрацией «пятерки» необходимо выразить себя посредством слова, кроме того, ему требуются постоянные перемены, путешествия, приключения. Если вы не будете забывать об этом и не станете подавлять партнера в его стремлении к самовыражению, все пойдет хорошо. Ваша изобретательность будет подстегивать другую сторону и направлять ее усилия в верное русло, но только до тех пор, пока вы будете проявлять себя как творческая личность, а не как диктатор.