Евгений Зорин

Куда в Москве сходить погулять, отдохнуть (музей, парк красивый и т. д.)

Клубы всякие ночные не интересуют. Интересно музеи, парки, выставки и т. д.

Сергей Митришкин

Мне очень понравился парк "Царицыно",но я летом была.

Алексей Мартыненко

Из парков интересно посетить Царицино, Коломенское. Музеев очень много всё зависит от вашего вкуса. Техника, литература, поэзия и т. д. Напишите что интересно подскажу что да где.

Дима

Царицыно, Коломенское