Алёна Алешкина

она разместила свою анкету на теамо. не скажу же я ей, что влез в ее ящик, т. к. почувствовал неладное. Что делать?

я очень долго проработал в женских коллективах, очень долго и на подсознательном уровне чувствую женщину а также чувствую подвох. Здесь аналогичная ситуация, я чувствую, что она врет, но ведет она себя, как обычно. Ластится, объятия и поцелуи. А сегодня спросила, почему второй день я такой убитый, ну я в двух словах объясил, что наблюдаю некоторый разлад в наших отношениях, на что она ответила, что ничего не происходит, что все нормально.

что значит, развести?

Катя Стрелкова

что делать-наблюдай.... разведи ее... от другого имени-вот и узнаешь ее мотивы

Ля
Ляззата

поговорить открыто - спроси почему

Евгений Румянцев

Не хорошо читать чужие письма))

Станислав Пак

Это серьезно. Наверное ищет тебе замену. Попробуй правда развести ее. А уж потом по результатам и поговоришь.

Гриша

тебе ищут замену
что тут не понятного
поговори серьезно с ней и все тут