Сергей Боровый

Моя девушка делала мин.. т что делать?

Моя девушка делала мин.. т, но было это за долго до меня она с парнем встречалась 1.5 года, но все ровно противно подскажите что мне делать в этой ситуации?

Андрей Холодов

ну все. трындец тебе!... хлоркой ее! хлоркой!

Сергей Кузьмин

изменить свое отношение к этому. Вы тоже не монашествовали перед встречей с ней. или она у Вас первая?

Андрей Невструев

И чего теперь? Я ты до неё целовал другую - ей тоже наверно противно . Детский сад!

Да
Даша

не встречайся с ней...

Антон Бирюков

Это она ...тебе сказала????

Ритатуля

сосредоточься на том, что она не делала...

Ума Магомедова

чувак радуйся-и тебе хорошо будет!