Андрей Способин

девушка сказала что уйдёт на 40 мин, а уже 2 часа нету, где она может быть?

Говорили с девушкой, сказала что ей надо встретится с подругой и через 40 минут она будет дома. Прошло 1.5 часа я начал звонить телефон вне зоны доступа, где она может быть?? Пожалуйста, дайте адекватные ответы, прошу...

Ал
Александра

Ну если она предусмотрительно выключила телефон, тогда её подруга скорее всего мужского пола. От подружки не скрывают, что может позвонить парень.

Ал
Алсу

пьянствует))

На
Наталья

бля.. . писсец... .
а мы - откуда знаем?

Дмитрий Данилов

блин ну что может делать девушка - встретились с подругой, выпили, заболтались, загулялись) )
нет ну конечно есть такой вариант что её украли и увезли в рабство.... но надейся на лучшее