Наталья Мамедова

скажите разве я не правильно рассчитался с девушкой час стоил 3000 руб а было 15 мин я заплатил 750 руб???

я снял одну девушке проститутку короче, она говорит 1 целый час 3000 руб, а я деньги вперед никогда не даю, 15 мин там минет пока сделала и поимел ее, дальше не захотел, я заплатил ей 700 руб купюрами а 50 монетами, теперь она стала ругаться ну я ушел пока сутенера не позвала, разве не правильно я рассчитался?

Тилли Ток

эх, дядька, тебе не сюда) свои кредиты проституткам в банке рассчитывай

Олег Тарураев

они берут минимум за час

Коля

зажал бабла девчонке и правильно сделал ))))

Гу
Гуис

Нафиг к ним вообще ходить, если не хочется?

Лика Лика

тарификация то не минутная. так ты попользуешься тремя минутами до тебе переть не выгодно

Денис Юдин

Раз козёл решил жениться И к козе сватов заслал, Он рога свои начистил, Колокольчик привязал. Взял с собой осла и мишку, И барана, и овцу, Не забыл он про мартышку И в подарок-стрекозу. Козочка была им рада, Угощала молоком, Танцевала до упада, И прощаясь вечерком, Всем гостям она сказала: «Извините Вы меня, Я козлу, конечно пара, Но барана люблю я. » Наш козёл взопрел от злости, Стал кричать: "Кто он? Кто я? У меня сильнее ноги, Шерсть блестит, острей рога! » Козочка же непреклонна: «Ну и что, что ты козёл, Ты гордец самодавольный И упрямый как осёл. А баран же нежный, мягкий, Ничего, что он тупой Быть всегда с ним так приятно, Не трясёт он бородой. » Так козёл наш обломался, Не поймёт он всё ни как, Что для женщин нужна ласка, А не острые рога.