Мария Перепелова

1 свидание. Что можно/нельзя? признаться в любви?

подарки/цветы?? ? как быть

Laziz Boykulov

подарки пока не надо. цветы можно. признаваться в любви ни в коем случае. это напугает девушку) поцелуй на прощание. хорошего по немножку. а вообще как сам считаешь нужным)
Удачи.

Ан
Анастасия

Не стоит торопиться, цветы)

Даша

Отжарь

Николай Мартынов

цветы да, признаваться рано, нужно дать девушке шанс привыкнуть и начать доверять вам... иначе не будет ожидаемого вами эффекта счастья даже при большой взаимной симпатии, а будет смущение и девушке станет легко потеряться как себя вести после этого с вами. можно веселить и удивлять оригинальностью, вниманием и заботой!!!)))

Мария К

Всему свое время. Сразу не надо. Пускай она понимает. пускай догадыватся. Но скажешь лишь однажды чтобы было к месту. Прибереги такие слова, не разбрасывайся ими чтобы они имели вес.