Елена Петрова

Вы подвержены манипулированию с использованием СМИ, рекламы? Или Вы как НЕО свободны в выборе?

Алексей Жулёв

Конечно, можно спросить у девушки, куда она хотела бы пойти?
Но такой эксперт как М. М. Жванецкий советует предлагать девушкам готовую программу, чтобы у нее не оставалось времени на размышление ;-->))
Поэтому правильнее всего предлагать девушке программу с учетом своих планов.

Например, "Мы сейчас идем на пляж, потом в киновидеоцентр, а потом в ресторан "Ласточка"

Екатерина Шукаева

На меня только нана-лучи действуют)

Гуля О.

Увы - мы все этому подвержены. (( И ничего с этим не поделать: 99% информации, получаемой нами через СМИ, мы не в состоянии проверить - на это нет ни времени, ни широких возможностей, ни сил.

Елена Лайм

Кто думает, что не подвержен - ошибается