Юлия Скрыпник

много лет назад встречалась с парнем, молчал, ходил сделал предложение и как-то испугался, отступил, что-ли, я вышла

замуж за его друга, а он был свидетелем на нашей свадьбе, прожили не долго, родился ребёнок и я осталась без мужа, не сложилось, а тот всё время был рядом, не то что бы постоянно, но не пропадал, ничего не говорил и не спрашивал, потом его забрали в армию, я не обещала ничего, но письма писала, фотографии высылала, а он отвечал, в неделю письмо, а я встретила другого человека, хорошего, достойного, год мы встречались, он сделал мне предложение, я его приняла и когда до свадьбы оставались дни, тот вернулся из армии и прямо ко мне домой,, , я вышла замуж, мы уехали далеко, из страны совсем, я всё время помнила о нём, а тут на одноклассниках стала общаться с одногруппником и оказалось, что, тот мой первый друг, так и не женился, всё время вспоминает меня и оказывается любил всё это время,, , мне дали его телефон, но нет сил позвонить, сказать слово,, , чувствую себя последней тварью,, , поговорить нескем, мужу не скажу, а дети взрослые и вряд ли поймут, а подруг здесь так и не завела, что делать, , как душу успокоить,, , изменить ничего нельзя,, , извиниться,, , пустое,, , муж у меня хороший, но тот первый любимый человек, ни как не забывается

Елена Сухарева

Пусть так и останется мечтой. А вдруг с ним хуже будет? Станет алкашом, или кем-то другим. А сейчас жизнь настроена. Останься в мечте. Так, глядишь и жизнь пролетит незаметно. Ещё мемуары писать будешь. О неисполнившейся любви. О жизни, прожитой впустую.

Оксана Абдулханова

ne trevowte ego rani,xotia vozmowno uvidit,izmenilas i u nego otliawet duwa

Овик Тадевосян

За всё спасибо, добрый друг,
За то, что был ты вправду другом,
За тот в медовых травах луг,
За месяц тоненький над лугом.

За то селенье над рекой,
Куда я шла, забыв про усталь,
За чувство ставшее строкой,
За строки, вызванные чувством,

За то, что мне любовь твоя
Порой была нужнее хлеба,
За то, что выдумала я
Тебя таким, каким ты не был.

Па
Павел

Позвоните, если есть возможность пообщайтесь через скайп. И поймете может это просто милые воспоминания молодости, что скорей всего, ведь люди очень меняются с течением времени. А зачем попоусту страдать?

Vladimir Vishnevsky

Если мучаетесь действительно и понимаете что любите того человека, сделайте выбор - измените свою жизнь. Если же вами движет только чувство вины перед тем оставленным человеком, то поймите что вы не виноваты ни в чём и не перед кем, это действительно так.