Алина Утрисова

вопрос по социологии задали дочке в университете, помогите пжл!! ! Развитие социальных знаний в Древней гРЕЦИИ?

Инна

Мировая история - Реферат: Развитие естествознания в Древней Греции

За время своего существования и развития Греция пережила глубокий социальный переворот, переход от первобытнообщинного к классовому … способствовали расширению и углублению медицинских знаний. Самым видным врачом Древней Греции был Гиппократ.
istorya.ru

Virys

Раз в университете, могу такую книжку порекомендовать: Давыдов Ю. Н. (отв. ред. ) История теоретической социологии. Предыстория социологии.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка не пройдет, попробуйте поискать в поисковиках ее сами.

Егор Половнев

Учебник истори 7 класс