Сергей Троскин

какойт лучше т купить джойстик к пк от ихбокс подойдет проводной или нет

просто везде пишут по разному если можно то ссылочку

Иван Сараев

Да не парся купи обычный проводной по типу как с х-вох 360 и проблем знать не будеш и порядком 1500р с экономиш ежили брать с бокса

Людмила Ковалева

Я подключал к компьютеру джостик от икс бокс у меня работал.. .в настройках выбрал как стандартный джостик, и через обичные настройки делал калибровку. . ни каких драйверов не скачивал=) ну может это поможет
http://ubuntovod.ru/instructions/install-configure-xbox-360-controller-ubuntu.html

Радик Нагимов

с проводным никаких проблем не будет точно, потому что он официальный для винды, а для беспроводного нужен спец адаптер