Елена Замотаева

VBA, зачем нужны точки перед textbox и .text после? Скрин внутри

Если можно, то не примерно, а точно.

Khatuna Khalvashi

Первая точка ставится, чтобы указать начало имени компонента, то что должно стоять перед ней уже указано в With
Можно было написать так:

Номер = Заполнение_таблицы. TextBox1.Text
Продавец = Заполнение_таблицы. TextBox2.Tex
Название = Заполнение_таблицы. TextBox3.Text
Тут скорей всего имя формы идет первое.

А вот Запись TextBox.Text - это имя компонента и его свойство, в данном случае текст. Например TextBox.Lenght - это длинна поля ввода.

Борис Борисюк

примерно для того же, для чего и названия улиц и номер дома на зданиях.