Анастасия Рыбникова

Vba for apllication вопрос внутри (картинка)

абсолютно тот же код в другом элементе работает нормально. а на этой кнопки выдаёт такую ошибку. почему? как исправить?

Марина

после удаления 2й становится 1м, 3й - 2м и т. д. поэтому можно удалять всегда 1й элемент
PS Как оно работает в др. месте - загадка.

Иван Гришанов

Стоит попробовать пошагово отследить i и собственно элементы, которые должны удаляться. Возможно, где-то вылезает NULL

Анастасия Акубардия

Вы считаете от 1 до 10 (к примеру) . До половины все окей. Но к примеру на 6 итерации вы пытаетесь удалить элемент номер 6, а всего элементов уже 5.